Ремонт ноутбуков

       Сервисный центр компании «Солнечный ветер» предлагает услугу по ремонту всех популярный моделей ноутбуков следующий производителей:,Sony Vaio, Apple macbook, Asus, Acer Aspire, Dell, Toshiba, HP Pavillion Fujitsu-Siemens, Samsung, IBM,Lenovo , Rover, LG, MSI, iRU, BenQ и других производителей НЕПОСРЕДСТВЕННО в сервисном центре В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ!
Наш сервисный центр имеет многолетний опыт работы на рынке, что позволяет производить диагностику и ремонт ноутбуков в кротчайшие сроки. Специалисты нашей компании являются профессионалами своего дела, работающие с цифровой техникой уже два десятка лет. Доверив ремонт ноутбука нашим работникам вы можете быть уверены в положительном результате. Мы предлагаем быструю диагностику ноутбука!
Демократичная ценовая политика нашей фирмы продиктована многолетним опытом работы. Мы имеем возможность заказывать комплектующие напрямую от производителей, что положительно сказывается на общей цене ремонта. Мы можем решить практически любую проблему. Оплатить ремонт ноутбука вы можете, используя как наличный, так и безналичный расчет.
Для примера,  стоимость ремонта ноутбука и замены некоторых деталей:
Виды работ
Стоимость,руб
Замена матрицы
800
Замена клавиатуры
от 800
Замена разъемов системной платы
2300
Профилактика системы охлаждения
от 800
После завершения всех работ по ремонту ноутбука мы предоставляем клиенту акт выполненных работ с указанием причины неисправности, перечня проведенных работ. Помимо этого вы получаете гарантийный талон. Мы беспокоимся о каждом клиенте и хотим дать вам возможность быть уверенными в качестве работы нашего сервисного центра.

Диагностика и ремонт ноутбука проводится на новом оборудовании с соблюдением всех технологических норм. Опираясь на широкую техническую базу нашей компании, мы значительно сокращаем общее время ремонта. Качественный ремонт в кротчайшие сроки – вот девиз сервисного центра «Солнечный ветер».